foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

+375 17 363 57 29
cp@belog.org
Контакты



G-Translate

Russian Belarusian Chinese (Traditional) English German Portuguese Yiddish

Мы производим

AVO 3424

Первичная профсоюзная организация

 

prof

12 декабря 2016 года на базе УО «Специальная общеобразовательная школа-интернат №13 г.Минска для детей с нарушением слуха» состоялось профориентационное мероприятие для старшеклассников и будущих выпускников.

9YBXAGJ-t3g

Учащимся и будущим выпускникам предоставлена информация о деятельности Минской областной организации ОО «БелОГ», о первичных организациях ОО «БелОГ», о Центре по оказанию социально-посреднических услуг по приему передаче сообщений в экстренные службы для лиц с нарушением слуха, проживающих в г. Минске.

XDoj2pAUDTo

К предстоящей встрече специалистами Минской областной организацией ОО «БелОГ» подготовлена медиапрезентация «Куда пойти учится?».

IGUu4VrZ-qI

HTFAlQKHxpE

EYrhNRzxRbs

dP-a7vHNjPk

n9CPoeDIrxQ

Учитель УО «Специальная общеобразовательная школа-интернат № 13 г.Минска для детей с нарушением слуха» Богданович Екатерина Викторовна провела тест оценки профессиональных предпочтений среди учащихся. По итогам тестирования определяются склонности кандидата в выборе будущей профессии.

f274PAn6Zn8

Совместная работа Минской областной организации ОО «БелОГ» и УО «Специальная общеобразовательная школа-интернат №13 г.Минска для детей с нарушением слуха» способствует наиболее корректному выбору будущей профессии выпускникам школы и их дальнейшему трудоустройству.

Минская областная организация ОО «БелОГ» выражает благодарность руководству УО «Специальная общеобразовательная школа-интернат № 13 г.Минска для детей с нарушением слуха», за долголетнее сотрудничество в направлении образования и социальной реабилитации инвалидов с нарушением слуха.

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net

История БелОГ (электронный вариант)

I Международная научно-практическая конференция

«Жестовый язык в сфере защиты социальных, культурных и образовательных прав лиц с нарушением слуха»
5 декабря 2018 года,г. Минск, Республика Беларусь

 fon

1. Жестовому языку - признание! (статья)

2. Концепция конференции

3. Резолюция конференции

.....     ....     .....

Яндекс.Метрика



Copyright © 2024 Copyright ОО БелОГ Rights Reserved.