foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

+375 17 363 57 29
cp@belog.org
Контакты



G-Translate

Russian Belarusian Chinese (Traditional) English German Portuguese Yiddish

Мы производим

AVO 3424

Первичная профсоюзная организация

 

prof

DSCN3936

25 апреля 2018 года Брестской областной организацией ОО «БелОГ» проведен III пленум, который проводился в помещении Государственного учреждения «Территориальный Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бреста» в конференц-зале.

DSCN3938

С 2017 года Брестская областная организация поддерживает тесные деловые контакты с ГУ «ТЦСОН Ленинского района г.Бреста», совместными усилиями организовываются и проводятся различные мероприятия и разрабатываются новые направления оказания социальной помощи для лиц с нарушением слуха. Постоянно оказывается взаимная практическая помощь и поддержка в сопровождении инвалидов с нарушением слуха в государственных органах, здравоохранении, трудоустройства и получении профессионального образования.

DSCN3942

На пленуме в числе приглашенных лиц присутствовали начальник отдела организационно-массовой работы и реабилитации Центрального правления ОО «БелОГ» Александр Николаевич Климович, директор ГУ «ТЦСОН Ленинского района г.Бреста» Татьяна Сергеевна Кожанова, директор Брестского УП «Промбрис» ОО «БелОГ» Анатолий Антонович Сливко, директор Барановичского УП «Блик» ОО «БелОГ» Дмитрий Викторович Арцыменя.

DSCN3945

Директор ГУ «ТЦСОН Ленинского района г.Бреста» Татьяна Сергеевна представила для участников пленума презентацию о совместном практическом опыте работы, поблагодарила за крепкое содружество и активное участие во всех мероприятиях проводимых совместно с территориальным центром, в которых принимают участие предприятия «Промбрис» и «Блик» ОО «БелОГ». Как показывает практика, совместными усилиями гораздо более эффективно проводится социальная работа для инвалидов с нарушением слуха.

DSCN3935

DSCN3946

DSCN3947

DSCN3948

DSCN3950

DSCN3952

DSCN3953

DSCN3954

DSCN3956

DSCN3957

DSCN3958

DSCN3959

DSCN3961

DSCN3963

DSCN3943

Председатель правления Брестской областной организации ОО «БелОГ» Валентина Петровна Красненко зачитала доклад об итогах работы Брестской областной организации за 2017 год и задачах на 2018 год. Основными направлениями работы на 2018 год определено расширять и развивать совместную работу с государственными органами по социальной защите. В ближайшей перспективе рассматривается введение управлением по труду, занятости и социальной защите г.Барановичи штатного работника переводчика жестового языка на базе ТЦСОН г.Барановичи.
Брестская областная организация ставит первостепенной задачей оказывать содействие местным органам социальной защиты в организации открытия центра по приему-передаче сообщений в экстренные и иные службы от лиц с нарушением слуха.
Главным направлением в работе сохраняется приоритет развития информационного обеспечения среди лиц с нарушением слуха в сфере профориентации выпускников средних и средне специальных учебных заведений Брестской области, лиц не занятых трудовой деятельностью с целью их трудоустройства на предприятия ОО «БелОГ».
III пленум Брестской областной организации ОО «БелОГ» постановил признать работу Брестской областной организации ОО «БелОГ» удовлетворительной, продолжить развивать новые направления оказания социальных услуг для лиц с нарушением слуха, при совместном взаимодействии с ГУ «ТЦСОН Ленинского района г.Бреста», продолжить работу в направлении профессиональной ориентации и трудоустройства инвалидов с нарушением слуха.

DSCN3966

DSCN3968

DSCN3969

DSCN3970

DSCN3972

DSCN3974

 

Ремонт квартир Частные Мастера

Honda Accord одиннадцатого поколения - https://honda-accord.com

Недвижимость, как правильно выбрать comintour.net

История БелОГ (электронный вариант)

I Международная научно-практическая конференция

«Жестовый язык в сфере защиты социальных, культурных и образовательных прав лиц с нарушением слуха»
5 декабря 2018 года,г. Минск, Республика Беларусь

 fon

1. Жестовому языку - признание! (статья)

2. Концепция конференции

3. Резолюция конференции

.....     ....     .....

Яндекс.Метрика



Copyright © 2024 Copyright ОО БелОГ Rights Reserved.